О том, что у нашей школы день рождения – знают все! В этот день всегда много сюрпризов и традиций. В столовой нас ждут традиционные пельмешки и тортик. А вот сюрпризом стали посещение школьного музея для 4 г и ретро-фото для 3 г. В музее ребята 4 Г открыли для себя новые страницы из истории школы. С удовольствием находили себя и одноклассников в Книге почета школы.

А вот 3 г узнали, как много лет назад так же на день рождения школы все мальчики были в жёлтых «бабочках», а все девочки с жёлтыми бантиками. Эти «бабочки» и бантики сохранились у Татьяны Александровны. И тогда ребята решили сделать ретро-фото. Фотография получилась замечательная! Может это тоже стоит сделать традицией?