Восторг!!!!  Так одним словом можно выразить чувства учеников 3 Г и 4 Г классов, а также их родителей после экскурсии в Центр бокса «Витязь». Туда ребята отправились в качестве награды за 1 и 3 места в общешкольном марафоне, посвящённом 30-летию Конституции  России.  В холле первого этажа ребят встретил депутат Городской Думы Александр Владимирович Кукарин и Чемпионка мира и Европы, трёхкратная Чемпионка России по боксу, тренер и методист Центра – Елена Игоревна Сумина. Они провели ребят по всем залам, рассказали много интересного про бокс и выдающихся спортсменов. О том, как строился этот центр. О том, кто из Свердловской области является Олимпийским чемпионом по боксу. Ребята посмотрели фильм, о том, как становятся чемпионами. В тренировочном зале ребята получили возможность проверить свою ловкость и силу. Узнали, что этим видом спорта занимаются не только мальчики, но и девочки!  Многие из ребят, уходя после экскурсии, взяли анкету, чтобы записаться в секцию бокса. Вот такая замечательная экскурсия прошла у учеников 3 Г и 4 Г классов.