Говорят, что «Мама» – синоним к слову «Любовь». Действительно, с этим утверждением невозможно не согласиться, поскольку мама самый главный и близкий человек в жизни каждого ребёнка. 25 ноября в 3 «А» классе прошёл праздник, посвященный международному Дню матери. В этот день звучали самые трогательные слова и искренние поздравления, а также был организован творческий мастер-класс, на котором ребята совместно с мамами расписали гипсовую форму. Несомненно, это объединило и обучающихся, и родителей. Огромная благодарность Яковлевой Наталии Александровне за помощь в организации и проведении творческой работы.

Хотелось бы отметить, что праздник, посвящённый маме – прекрасный повод для встречи и поздравлений. Несмотря ни на что, мама всегда поймёт, простит и поддержит, поэтому стоит чаще радовать её многими приятными моментами, один из которых приключился на прошедших выходных. Уходили мамы и ребята с приятными чувствами и впечатлениями!