1 декабря в Уральском федеральном округе подвели итоги Года педагога и наставника: полномочный представитель Президента Владимир Якушев встретился с педагогическим сообществом и вручил награды лучшим представителям профессии, сообщается на сайте Полпредства.
"Ваш профессионализм, преданность делу и любовь к детям заслуживают самого высокого признания. Вы не только передаете знания и умения, но и формируете личности, воспитываете будущее нашей страны. Работа педагога - это не просто профессия. Это миссия. И вы выполняете ее на высочайшем уровне", - обратился к педагогам Владимир Якушев.
Владимир Якушев наградил благодарностями полтора десятка учителей из регионов УрФО. В их число вошла преподаватель -организатор ОБЖ МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» Каменск-Уральского городского округа Протасова Светлана Владимировна.