30 ноября нашу школу посетил прекрасный человек, много лет работающий  заведующим детским садом– Эльвира Васильевна Фраш.
Нам рассказали некоторые тонкости работы, познакомили со спецификой работы с детьми дошкоьного . Мы узнали очень много информации о профессиях, без которых, заведения дошкольного образования представить просто невозможно. А истории из педагогического опыта добавили в нашу беседу веселую нотку. Также Эльвира Васильевна приготовила для нас тренинг, на котором мы использовали своё воображение и учились коммуникации.  Встреча получилась интересной и увлекательной. Нам, как педагогическому классу, было важно послушать опытного человека, который работает с детьми всю свою жизнь. Мы получили много эмоций, а уверенность в нашей профессии только укрепилась. И все это благодаря чудесному человеку – Эльвире Васильевне.
Спасибо огромное, мы надеемся, что Эльвира Васильевна посетит нас еще раз!