На прошлой неделе в драматическом театре состоялся ежегодный бал старшеклассников, в котором приняли участие и великолепные пары 11 классов нашей школы: Анкушина Елизавета и Зеленин Максим, Сафронова Анастасия и Супрун Максим. Ребята как будто бы перенеслись в эпоху 19 века, почувствовали себя дамами и кавалерами, именно так к ним обращались организатры бала. Красивые бальные платья, фраки, обворожительные звуки  музыки  вальса, менуэта, мазурки и польки, сверкающая елка создавали чудесную  сказочную атмосферу.

Ребята поделились своими впечатлениями: «Побывать на балу в стиле 18 века - это было поистине удивительное и незабываемое впечатление! Это был мой первый бал, и он превзошел все мои ожидания.

«Атмосфера была невероятно волшебной.  Роскошные платья, элегантные кавалеры, волшебная музыка, танцы и изысканные угощения - все это создавало неповторимую атмосферу праздника»

«Мне очень понравилось красивое бальное платье и прическа  в стиле той эпохи. Было интересно изучать правила этикета и танцевать под музыку».

«Мне особенно запомнился момент, когда мы с моим партнером по танцам кружились по залу, и все взгляды были направлены на нас. Это было так волнительно и волшебно! Также мне удалось пообщаться с людьми, которые увлекаются историей 19  века, и узнать много интересного о том времени.          «Одним словом, бал в стиле 19 века стал для нас настоящим открытием и оставил незабываемые впечатления. Мы с нетерпением ждем  возможности побывать на подобном мероприятии снова!»