В 2020-2021 учебном году в 16-ый раз стартовал областной проект «Будь здоров!». Он реализуется в Свердловской области с 2005 года. Девиз: «Здорово быть здоровым!»

В связи с трудной эпидемиологической обстановкой, в городе проект впервые открылся заочно. Знакомство с командами прошло в фото формате. Нашу школу представляет в этом году команда 7 «А» класса «Радуга жизни».

Всю вторую четверть ребята учились дистанционно, но это не помешало им принять участие в первых двух конкурсах. Литературный конкурс пропагандирует здоровый образ жизни средствами художественного слова в жанрах басня, сказка и статья. Ребята представили на суд жюри «Сказание о ЗОЖ, о том, как он хорош»

Второй конкурс,  в котором приняли участие ребята, это конкурс настольных игр на тему «Россия – страна великих открытий!».

Работы у ребят получились очень интересные, самобытные и поучительные. О чем говорят и результаты конкурсов: литературный конкурс -2 место, настольная игра -2место.

Подошел к концу январь месяц и ребята отправили на суд жюри материалы следующих двух конкурсов. Пожелаем им удачи!

Классный руководитель И.В. Васильева