12 и 16 января  ученики 1 «а» и 2 «в» классов стали  гостями Центра прогресса бокса «Витязь». Во время экскурсии ребята познакомились с Центром, увидели спортивную елку, побывали в настоящем боксёрском ринге, узнали о великих спортсменах, которые прославили нашу страну в этом виде спорта. Экскурсию по Центру для ребят провёл руководитель спортивного объекта - Александр Владимирович Кукарин.  Александр Владимирович не просто приоткрыл для ребят завесу тайны мира бокса, но обсудил очень важные вещи, такие как любовь к своей Родине, стремление к успеху, достижение поставленных целей и, конечно же, ведение здорового образа жизни.