Есть во 2е классе  удивительный ученик. Это Дюжев Никита. Он отлично учится, с удовольствием участвует в различных интеллектуальных и всевозможных творческих  конкурсах. Никита солист школьного хора. Ни один концерт в школе не обходится без его участия. 3 февраля 2024г. Никита участвовал в Областном фестивале по тхэквандо ИТФ. Здесь он завоевал 2 медали: формальный комплекс - 2 место и в весовой категории среди мальчиков (спарринг) 7-8 лет - 2 место! Молодец Никита! Желаем тебе дальнейших побед и творческого признания!