30 января в здании начальной школы прошли итоговые  линейки, на которых наградили ребят, отличившихся во время прошедшей Недели Филологии. Ученики начальных классов  в течение недели демонстрировали свои знания и умения в области русского языка и литературы. Программа недели была разнообразна. Ребят  ждали  конкурсы «Сообразительный  наборщик», «Грамматический биатлон», «Олимпиада по русскому языку». Первоклассники  читали сказ П.П.Бажова «Серебряное копытце» и рисовали к нему иллюстрации,  участвовали в состязании «Лучший каллиграф», где показали, как они научились грамотно и  красиво писать. К ученикам вторых-четвёртых классов приходили в гости старшеклассницы из библиотечного актива. Они рассказали о П.П.Бажове и провели блиц-турнир по его творчеству. Победители блиц-турнира смогли проверить свои знания в  игре по сказам П.П. Бажова. Победителями Недели Филологии стали:

1 место: 1к,  2е, 3е, 4а

2 место: 1д, 2а, 3г, 3в, 4г

3 место: 1г, 2г, 3д, 4к, 4д

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, ведь с понедельника в начальной школе идёт Неделя Математики!