02.2024 г. прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», которая проводилась на лыжной базе «Березовая роща».

Эти соревнования считаются по праву самыми массовыми. Ученики нашей школы достойно прошли дистанцию.

Шамаев Матвей 1д
Тагильцев Ярослав 1д
Устьянцев Саша 1к

Пронькин Иван 3в

Победители и призеры:

1 место- Чукреева Полина 4в

3место- Чукреева Ольга 4в

Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!