В 3 Г учится самый обычный мальчик – Невьянцев Савелий. Учится хорошо, а после уроков занимается тхэквандо. 15 февраля Савелий выступал на городской научно –исследовательской конференции «Краеведческо-туристические ресурсы Свердловской области: проблемы и перспективы развития»  и защищал проект « Как выбрать профессию по душе в родном городе?». В своём проекте он рассказал, о каких профессиях он узнал, побывав на экскурсиях вместе с классом на предприятиях города, какие профессии в его семье, провёл исследование в своём классе – какие профессии нравятся его одноклассникам и почему. И отлично защищал, потому что в результате компетентное жюри присудило ему 1 место. Но это не самое интересное в этой истории, а самое интересное в том, что прямо с выступления он отправился на вокзал, чтобы поехать на соревнования по тхэквандо в город Омск. Это были его первые соревнования, которые проходили так далеко от дома. И надо сказать, что Савелий не спасовал! Он и там занял 1 место!!! Мы поздравляем Савелия и гордимся им! Считаем, что труд и упорство позволили ему в такой короткий срок победить и в интеллектуальном конкурсе и в спортивном! Так держать, Савелий!