«Учитель года России» это всероссийский конкурс с многолетней историей. Он проходит в три этапа. Первый – муниципальный, второй – региональный и уже третий – всероссийский.

В это году нашу школу на муниципальном этапе представили сразу два педагога: учитель музыки Титова Елена Владимировна и учитель начальных классов Семенова Татьяна Александровна. Они успешно прошли все конкурсные испытания, итоги которых будут объявлены на педагогических чтениях в весенние каникулы.

Семенова Татьяна Александровна подала свои документы на первый заочный региональный этап конкурса. Из 81 работы, представленных на конкурс, жюри по достоинству оценило её портфолио.  Татьяна Александровна вошла в число финалистов, и будет представлять наш город и нашу школу на очном этапе конкурса в городе Екатеринбурге.

Пожелаем Татьяне Александровне удачи  и победы в конкурсе!