20-22 февраля, в преддверии праздника «День защитника Отечества прошла военно-спортивная игра «Зарница»

На этой игре выросли многие поколения мальчишек и девчонок. Она направлена на формирование духовно-нравственных ценностей, военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование навыков начальной военной подготовки, чувства товарищества, ответственности.

Игра «Зарница» была проведена в спортивном зале и   построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенным этапам: военизированный, интеллектуальный (строевая подготовка,  нормативы ГТО, полоса препятствий, праздники России).

Дети активно участвовали в состязании на время, получили массу эмоций и справились со всеми заданиями.

2 классы:

1 место- 2 В