Ребята 1 «Б» класса провели совместный с родителями праздник, посвященный успешному окончанию курса обучения грамоте. Этот праздник был немного грустным, немного радостным, но очень интересным и творческим. Ребята выполняли разнообразные задания. Показали своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам свои умения слушать учителя, читать слова, разгадывать загадки и ребусы, а также рассказывать стихотворения наизусть. Участвовали в квест-игре «Буква заблудилась» и совместно исполнили весёлую песню «Чему учат в школе». В конце праздника ребята получили свой самый первый документ об изучении всех букв. Теперь ребята – настоящие знатоки азбуки, пожелаем им успехов в освоении новых знаний!