В 2024 году на участие в муниципальном конкурсе ««Наставник года: Педагогический Олимп: учу, учусь, учимся ВМЕСТЕ!» было зарегистрировано 10 заявок от учителей-наставников. От нашей школы в конкурсе участвует наставник Устьянцева Наталья Николаевна.

На первом (заочном) этапе конкурса участники представили индивидуальный маршрут развития профессиональных навыков молодого педагога с кратким анализом результатов реализации маршрута и блиц-презентацию «Кодекс-наставника».

По итогам процедуры экспертизы независимыми экспертами каждая работа получила сумму средних арифметических баллов, начисленных за оценку представленных конкурсных материалов. Работа Натальи Николаевны заняла 2 место и вышла в очный финал конкурса. Поздравляем!