На базе Каменск-Уральского педагогического колледжа продолжается проект гражданско-патриотического направления «Игры разума: все об истории». Нашу школу представляет команда 9г класса в следующем составе: Бухвалов Тимофей, Иванова Милана, Кадыров Илья, Карпова Анна и Нечаева Валерия.  Команды уже прошли этапы – конкурсы, посвященные Дню народного единства, Дню конституции, Дню снятия блокады Ленинграда, Дню Защитника Отечества.

По итогам прошедших конкурсов среди 16 учебных заведений города наша команда занимает третье место!

Готовимся к завершающей встрече, которая состоится в мае в Администрации города и будет посвящена Дню Победы.

Назарова Ольга Викторовна