4 марта в большом здании Администрации Каменск-Уральского городского округа между старшеклассниками, учащимися техникумов и колледжей города состоялась интерактивно-интеллектуальная игра «ПолитиКУм», посвященная выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 15-17 марта 2024.

Нашу школу представляла команда 10-11 классов в составе: Субботина Дарья, Качалкова Ирина, Анкушина Елизавета, Покачалова Елизавета, Лукьянова Ольга, Головнева Юлия.

Участникам викторины предстояло ответить на 30 вопросов, связанных с особенностями голосования и ходом текущей избирательной компании, интересными событиями в истории выборов Президента России, известными личностями, участвовавшими в выборах в разные периоды времени.

Наша команда «Патриоты» по итогам игры заняла восьмое место среди двадцати восьми учебных заведений.

Назарова Ольга Викторовна