В феврале 2024 года в городе Екатеринбурге проходил заочный этап II регионального конкурса социальных проектов "КРТ: создаём будущее вместе". Ученица 8Г класса нашей школы Грушевская Мария стала финалистом отборочного тура. 21 марта на базе УрГПУ проходил финал, очный тур защиты проектов. Были представлены 20 работ из разных муниципалитетов Свердловской области, и Мария достойно защитила честь нашей школы и города Каменска-Уральского. Ее пилотный проект "Благоустройство бульвара Комсомольский " стал победителем финального тура регионального конкурса. Желаем Марии творческих успехов и дальнейшего продвижения проекта, ведь он, возможно, позволит в будущем нашему бульвару Комсомольский обрести новое лицо, стать объектом программы Национальных проектов по благоустройству городских территории. Отличный старт хорошей идеи. Наставник проекта учитель географии школы 34 Антипина Елена Николаевна.