Все знают, что совсем скоро пройдут президентские выборы. Приглашаем учеников нашей школы принять активное участие в акции «Выборы: смотрим в будущее!»

В рамках акции объявляются:

-конкурс «Юбилейная копилка медалей», для этого необходимо: с 15 по 17 марта сходить с родителями на выборы, присутствовать во время участия родителей  в Викторине, посвященной 90-летию Свердловской области, по итогам которой  каждый участник получит памятную медаль. 18 марта принести медали своей семьи в школу, сделать совместное фото класса.

Классы, собравшие наибольшее количество медалей получат дополнительный день каникул;

-конкурс фотографий «Моя семья на выборах», для этого необходимо: с 15 по 17 марта сходить с родителями на выборы, сделать совместное семейное фото на фоне избирательного участка так, чтобы на фотографии был виден баннер или табличка с номером избирательного участка; отправить одну фотографию своему классному руководителю и создать общий коллаж для публикации (Внимание!  Нельзя фотографировать внутри самого здания, где проходит голосование; нельзя фотографировать бюллетень).

Обучающиеся и классы (за личное участие и класс – победитель)  будут награждены призами;

- конкурс рисунков «Выборы глазами детей», для этого необходимо: с 15 по 17 марта сходить с родителями на выборы,  18 марта принести в классному руководителю рисунок и оформить общую выставку.

Дорогие родители! Давайте продлим каникулы нашим детям!

Вложения:
Скачать этот файл (1 к коллаж.pdf)1 к коллаж.pdf[ ]397 Кб