Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Мы равные, но разные. Это и есть
 путь к раскрытию уникальности каждого.

Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить свои добрые  дела, добро других. Дорогие мои  друзья, пусть в Новом году нам всем улыбается удача, а достижение поставленных целей дается легко. Пусть для каждого из нас мир будет мирным, радость - радостной, а счастье - счастливым!

Смотреть на мир глазами сердца -
 значит жить, творить, любить.

Дорогие ребята, не любить волшебный праздник Нового Года  просто невозможно. Он наполнен ощущением счастья, ноткой романтизма, ожиданием чудес и радости. Пусть добрая сказка обязательно  приходит в ваш дом, принося с собой исполнение желаний, воплощение самых заветных идей. Пусть новогодняя ночь наполнить все вокруг вас волшебством и чудесами!

Мудрость - это человечность,
способность влиять, а не доминировать.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с самым завораживающим праздником — Новым годом, и пусть он станет для нас достойным стартом в лучшие, в смелые и удачные проекты! Позвольте пожелать чудесных праздничных дней, незабываемых  и счастливых мгновений! Пусть каждому из вас необыкновенно повезёт в Новом году!

Слышать не только ушами, но и глазами,
сердцем. Слышать - значит принимать.

Дорогие наши родители! Пусть Новый год откроет нам с вами  двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению новых вершин! Пусть сегодняшний праздник задаст настрой на весь год — приподнятый, результативный, оптимистичный! Пусть каждый из вас загадает самое несбыточное желание, а оно непременно исполнится! Искренне желаю, чтобы каждый из вас получил истинную радость от общения с вашими детьми, чтобы любовь и счастье навечно поселились в вашем доме.

Единство всех и ценность каждого.

Каждому из вас в наступающем Новом году, дорогие мои жители Солнечного государства, я от души желаю стать добрее, внимательнее к тем, кто вас окружает, любить и быть любимым, а от этого быть еще  счастливее.

Мира всем, Божьей Благодати.
С Новым годом и с Рождеством Христовым!

С уважением директор школы Н.И.Говорухина.