Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Дорогие наши учителя! Когда родители ведут в нашу школу будущих первоклашек, им уже не надо рассказывать о нашей школе. Им известно, какие замечательные у нас педагоги! Каждый из вас выполняет свою работу с душой и открытым сердцем. Позвольте в День учителя поблагодарить вас от своего имени, а также от всех наших учеников и их родителей за то, что они все имеют возможность обучаться у вас – добрых и мудрых педагогов!

Каждый из вас не зря выбрал этот путь. Никто другой не сможет так, как вы, научить детей верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в них преданность земле, на которой они живут, привить интерес к учебе; научить каждое мгновенье открывать для себя что-то новое в необъятной вселенной знаний. Спасибо вам за ваше энергию и любовь к детям!

Я уверена, что для каждого из нас быть учителем – это не только работа, но и призвание. Желаю вам вдохновения и множества интересных идей, желаю благодарных учеников и профессиональных достижений! Здоровья вам, счастья и благополучия вашим семьям! С праздником!

Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, и пусть выбранная профессия приносит вам только радость и вдохновение!

05.10.2023                   С уважением           Н.И.Говорухина