Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! Уважаемые учителя, сотрудницы, родители и учащиеся нашей школы, гостьи нашего сайта! Милые и очаровательные дамы!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.

8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.

Можно образно сказать, что у нашей школы женское лицо, ведь почти 90% его учителей и сотрудников составляете вы, дорогие женщины. Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. Среди вас – Отличники народного просвещения, Почетные работники общего образования, победители федеральных конкурсов, замечательные учителя, сотрудницы технических служб, уважаемые мамы, отличницы учебы.

Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за заботу, за любовь и преданность делу, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.

Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе, в свое время они своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию Солнечному государству как базовой школе, школе, где дают крепкие знания и достойное воспитание.

От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие мужчины, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

С чувством глубокого уважения и любви директор школы Н.И.Говорухина.

07.08.2021