Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Проявить себя и найти свои сильные стороны выпал шанс финалистам муниципального  конкурса "Наставник года": "Педагогический олимп: УЧУ, УЧУСЬ, УЧИМСЯ ВМЕСТЕ!". По итогам первых двух этапов в завершающий, финальный очный этап из семи городских пар (наставник и наставляемый) вышли и стали победителями три наши пары:

Семенова Татьяна Александровна и Вильданов Денис Ильдарович;

Сметанина Ольга Валерьевна и Витинская Елизавета Борисовна;

Устратова Светлана Павловна и Черновал Надежда Александровна.

26 марта 2021 года на этом этапе конкурса наши педагоги продемонстрировали высочайший уровень профессионального  мастерства и опыта наставничества. Их креативность и мастерство покорило всех присутствующих в зале и не оставило шансов для других конкурсантов.

Триумфальная победа наших педагогов показала, что лучшие учителя города работают в "Солнечном государстве" и равных им нет.

Творческий тандем молодых педагогов и учителей-стажистов позволяет постоянно развиваться школьному сообществу. Без сомнения от этого выигрывают все участники образовательного процесса.