Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

С чувством радости  я всех сегодня поздравляю с Днём нашей школы. Хочу всем нам пожелать, чтобы в ней  было  только добро, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма к работе и веры в своих учеников, а  наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители были союзниками педагогам и детям, поддерживали нас  никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни.

Искренне желаю,   чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, весёлым, интересным, добрым и радужным! Будьте все здоровы и счастливы!

Пусть в нашей школе не будет ссор и обид, пусть у каждого  будут добрые помыслы,  правильные действия, упорство и силы, поддержка близких людей и удача. Я желаю всем счастья  и безграничной любви к Солнечному государству в микрорайоне "Южный".

В День рождения  Школы желаю,  чтобы у нас была прочная лестница, по которой мы все вместе будем подниматься к вершинам успеха,  знаний и достижений, поддерживая и помогая в трудных ситуациях друг другу. Желаю всем учителям — уважения, ученикам — целеустремлённости, а родителям — гордости за своих детей.

Поздравляю с нашим общим праздником всех, кого объединяет любовь к нашей школе, кто прославляет ее  интересными увлечениями, энтузиазмом, смелыми стремлениями и достойными победами!

18.11.2021 года.
С уважением директор школы Н.И.Говорухина