Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей)!

Средняя школа № 34 информирует, что в  июле месяце 2024 г.  на базе образовательного учреждения планируется  работа трудовой  бригады школьников  в возрасте от 15 до 18 лет.

Для организации  временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 15 до 18 лет    необходим ряд документов.

Документы, предъявляемые работодателю  для заключения срочного трудового договора:

1. Копия паспорта (с пропиской)
  2. Копия страхового свидетельства (СНИЛС)
  3. Копия ИНН
  4. Справка о наличии (отсутствии) судимости
  5. Медицинская справка о состоянии здоровья (самостоятельно не оформлять, информация будет дана дополнительно)
  6. Копия договора на открытие карты Сбербанка МИР
  7. Заявление о приеме на работу (пишется в школе)

Пакет  документов  на участие в работе трудовой бригады принимается до 15 мая в каб. № 210.

Обращаться к заместителю директора Зацепиной Ольге Евгеньевне.