6 апреля  в школе №21 проходила квест-игра по технологии «Город мастеров» для учащихся вторых классов. Тема квеста – Космос.  Для победы нужно было преодолеть несколько этапов, ответив на ряд теоретических вопросов по программе предмета «Технология» и выполнить практические задания. Нашу школу представляли ученицы 2 е класса: Белослудцева Диана, Зиновьева Амелия, Санникова Ксения. Девочки легко справились с теоретическими заданиями, а практические задания оказались очень интересными. Мастерицам надо было по чертежу соорудить макет ракеты, сконструировать «Космолёт», смоделировать инопланетянина и, конечно, не забыть создать образ главного героя -  космонавта. Наши девчата работали дружно и творчески. Результат – первое место  в номинации «Креативность». Молодцы девочки!