Второй год на базе нашей школы работает отряд «Эколята». Участники  отряда ведут информационную работу среди  обучающихся школы и знакомят их с знаниями об охране природы. Совсем недавно, 22 апреля, ребята рассказывали всем о Всемирном Дне Земли. И вот 25 апреля они провели новую акцию по сбору перерабатываемого вторсырья: пластиковых бутылок, бумаги, старых фломастеров, батаереек, блистеров от таблеток и др. Всё собранное вторсырьё эколята доставили в пункт  проведения экологической акции «Принеси пользу». Там ребята помогли в сортировке вторсырья, которое приносят неравнодушные жители города.  А ещё эколята разместили на 1 этаже нашей школы два стационарных ящика для сбора пластиковых крышечек и сбора отработанных батареек. Участвуйте в акциях эколят и наша планета непременно станет чище!