Первая часть майских праздников завершилась радостными новостями в Уральском регионе!
Впервые в истории города Каменский-Уральский школьник вышел в финал интеллектуального шоу "Умники и умницы", которое более тридцати лет выходит на федеральном телеканале.
Матвей Чигинцев, ученик 11 "А" класса средней общеобразовательной школы N34 не просто показал великолепное знание отечественной истории, но и показал неподдельную любовь к стране и людям, которые творили эту историю.
Выход в финал Олимпиады «Умники и умницы» уже гарантирует Матвею льготы на вступительных экзаменах в институт. Будем "болеть" за Матвея, ведь победа в финале олимпиады не только повысит престиж школы, но даст школьнику возможность поступить в Институт Международных отношений без экзаменов.
А сегодня очередная победа в викторине "Умники и умницы": ученица 10 "А" класса школы N34 Ольга Лукьянова стала победителем регионального этапа и едет в Москву на полуфинал!
Что примечательно, и Матвей и Ольга - активные участники авторского курса Наталии Долиной "Я-Лидер нового поколения". На практических уроках курса школьники обсуждают важные темы: как выбрать профессию, как строить свою жизнь и реализовывать свои мечты и развивать возможности, верить в себя и идти навстречу вызовам.
Поздравляем прекрасных детей, умников и умниц с такими выдающимися результатами!
Поздравляем управление образования Каменска-Уральского и весь педагогический состав СОШ N34.
Россия – страна возможностей.
Для детей есть возможность выбора пути для развития, а мы как педагоги, родители и неравнодушные люди способны создать благоприятные условия для раскрытия талантов.
Проект САМОСОЗНАНИЕ. Мудрая школа