27 апреля на территории санатория-профилактория «У трёх пещер» прошел ежегодный ХХХХ смотр-конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо –2024».

В соревнованиях приняло участие 44 команды из школ города и Каменского района. Команду Средней школы №34 представили четверо учащихся: Андрей Буховцев - ученик 3 «г» класса, Тимур Долгих - ученик 5 «а» класса, Анастасия Лаас и Кира Степанова – ученицы 5 «б» класса. Поддерживали ребят наставник и победитель Всероссийских соревнований «Безопасное колесо – 2022» Анастасия Глухарева, руководитель отряда Людмила Владимировна Степанова.

Каждой команде предстояло пройти 4 этапа: «Автогородок», «Фигурное веловождение», «Оказание первой медицинской помощи», «Правила дорожного движения».

Участники нашей команды с достоинством прошли все этапы, тем самым завоевав 3 почетное место в общекомандном зачете и 3 место на этапе «Автогородок». Все участники получили грамоты и памятные призы. Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!