14 мая 2024 года в школе прошёл традиционный праздник «День науки, творчества и спорта», на котором были подведены итоги и награждены самые талантливые, умные, активные учащиеся.
Отличительным знаком «Бриллиант» были награждены пять самых успешных обучающихся, проявивших себя в учебе, победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований:
Субботина Дарья, ученица 11 а класса
Субботина Анастасия, ученица 8а класса
Соснина Алёна, ученица 8а класса
Лукьянова Ольга, ученица 10 а класса
Панов Егор, ученик 5а класса
Памятный знак «Мудрая сова» получил выпускник Чигинцев Матвей – призёр Всероссийской телевизионной Олимпиады «Умники и умницы».