15 мая состоялась традиционная родительская конференция «Радуга -2024».
Родительской общественности были представлены достижения образовательного учреждения текущего учебного года. Свои проекты представили победители всероссийских, региональных конкурсов и олимпиад, выступили их учителя-наставники, родители.
Украшением праздника стали творческие номера детского хора, школьного театра, агитбригады старшеклассников.
Завершила встречу торжественная церемония награждения лучших учеников, педагогов и родителей 2023-2024 учебного года.
На родительских встречах педагоги подробно рассказали о изменениях материально- технической базы школы, начинаниях, реализуемых коллективом, успехах в социально- педагогических проектах..
Все это подтверждается независимой оценкой качества условий образовательной деятельности.
И самый главный результат работы - установление партнерских отношений между педагогами и родителями, родителями и детьми.