23 мая для учеников начальной школы прозвучал последний звонок. Торжественная линейка, посвящённая этому важному событию, прошла в тёплой, дружественной атмосфере. Много добрых и важных слов прозвучало на ней.

Директор школы Говорухина Наталья Ивановна поздравила всех выпускников начальной школы и вручила лучшим из них Похвальные листы «За отличные успехи в учении». На «отлично» закончили начальную школу Гневанова Александра, Пирушкин Матвей, Малков Савелий, Аминова Амелия, Киселева Карина, Кузнецова Варвара.

Свои напутственные слова сказали ребятам завучи начальной школы Перевалова Анжелика Геннадьевна и Обоскалова Татьяна Владимировна и символически передали выпускников в надёжные руки Зацепиной Ольги Евгеньевны – завуча старшей школы.

Не остались в этот день без внимания и все педагоги, работающие в данной параллели. Ребята подготовили для них стихи и букеты.

Трогательным моментом стало выступление учителей начальной школы. За четыре года они стали вторыми мамами.

Украшением мероприятие послужило выступление родителей с зажигательным танцем и добрыми словами.

«Хотим выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне Сметаниной, педагогу доброму, чуткому, творческому. Вы надежный спутник на жизненном пути наших детей! Любое мастерство требует постоянной практики, гибкости, ума, упорства, силы воли и полного сосредоточения на любимом деле. Вы научили наших детей не останавливаться на достигнутом, стремиться к новому, совершать открытия. Вы научили их учиться! Отдельное спасибо за полезные, информативные и душевные родительские собрания».

«Елена Дмитриевна Поддубко – ответственный, креативный педагог. За эти годы сумела сплотить детей, научить их дисциплине и взаимоуважению. Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, доброту и заботу о наших детях. Благодарим за Ваши знания и навыки, которые Вы подарили нашим ребятишкам».

«Анастасия Юрьевна Резниченко – отзывчивый, добрый, ответственный педагог. Знает характер всех учеников. Учитель хоть и молодой, но с большой буквы».

«Татьяна Александровна Семенова стала любимым учителем наших детей! К каждому ребёнку она смогла подобрать свой «ключик». Это педагог с добрым сердцем! Она вложила в головы наших детей основные принципы морали и фундаментальные знания!»

«Невьянцева Анжелика Николаевна - педагог, дающий нашим детям знания, без которых невозможно их дальнейшее образование. Ее отличительная черта собранность, пунктуальность. Этому она учит и наших детей».

«Алена Андреевна Махнева – добрый и светлый учитель. Она, как лучик солнышка, к которому так тянулись наши дети. Нам очень повезло, что она была учителем наших ребят!»

«Елизавета Борисовна Витинская – первая учительница наших детей. Добрая, справедливая, любит всех деток искренне. Дети это чувствуют и отвечают ей взаимностью».

Ученикам пора идти по дороге знаний дальше.

Спасибо, начальная школа! Здравствуй пятый класс!