Ну вот…и позади остается наша любимая областная молодежная патриотическая интернет-игра «Помним, гордимся, наследуем!», посвященная 80-летию формирования 10-го Гвардейского Уральского Добровольческого танкового корпуса. Непростой был путь, долгий, целых 9 месяцев мы проходили этапы. И наконец…дошли до конца!  Подведены итоги проекта. Команда Средней школы №34 «Бравые Каменцы» заняла Третье место по итогам всех конкурсов!

В трех конкурсных мероприятиях мы были первыми. Самые высокие баллы команда получила за создание боевого уголка (тематической экспозиции) и проведение экскурсий, посвященных подвигу Уральского Добровольческого танкового корпуса. В феврале-марте участники проекта провели 29 экскурсий, в том числе с выходом в начальную школу.  Также жюри проекта высоко оценило макет эмблемы экипажа, в котором нашли отражение символы нашей школы и нашего города.  И в майском конкурсе «Письмо солдату» мы заняли Первое место. Каждым участником экипажа было написано письмо солдату Великой Отечественной войны (родственнику-участнику Великой Отечественной войны) или участнику специальной военной операции, а из писем-треугольников сформирован стенд с «большим» письмом.

Самые активные участники проекта:

7в класс

Помазкин Всеволод

Соловьев Иван

Вознюк Матвей

Благодарю экипаж «Бравые Каменцы»! За то, что он приложил огромные усилия к прохождению игры!

Назарова Ольга Викторовна