По итогам работы в рамках федерального закона о закупках администрация площадки ESTP.RU объявила нашей школе благодарность за эффективность и грамотность построения работы в этой сфере. Несомненно, это поощрение в первую очередь адресовано главному бухгалтеру нашего учреждения Богдашовой Н.А. и заместителю директора по АХР Шумиловой О.Н.

ESTP.RU – уникальная, динамично развивающаяся универсальная электронная торговая площадка, на которой принимаются заявки на участие в любом виде процедур закупок, прежде всего - электронных аукционах, и оценивается эффективность работы в рамках федерального закона 223-ФЗ.

Основной задачей ESTP.RU является поддержка заказчиков на всех этапах проведения закупок с целью повышения их эффективности, в том числе обеспечение активного поиска поставщиков и оказание помощи в составлении документации для проведения электронных аукционов.

Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU – это инновационный программно-аппаратный комплекс, который позволяет не только провести все виды процедур закупок, но и обеспечивает дополнительные функциональные возможности, позволяющие упростить работу Заказчику и Поставщику в рамках проведения торгов, в частности, аукционов в электронной форме.

Полученная благодарность означает, что в нашем учреждении все закупки проводятся с учетом результатов анализа лучших практик применения положений Закона о закупках, и в соответствии с действующим Стандартом.