День города — всегда праздник особый, не только потому, что различные праздничные мероприятия следуют одно за другим, но и потому, что подводятся итоги самых разных конкурсов. На состоявшемся 17 июля в СКЦ торжественном вечере, приуроченном к Дню города, проходило награждение лучших из лучших. И школа №34 вновь показала себя, как образцовое учебное заведение! Наша школа участвовала в городском конкурсе «Лидеры года в образовании» и победила в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение». Говорухина Наталья Ивановна получала награду из рук мэра Герасимова Алексея Алексеевича и председателя Городской Думы Пермякова Валерия Ивановича.

Это достижение в очередной раз доказало, что школа №34 — лидер среди общеобразовательных организаций Каменска-Уральского и может похвастаться не только количеством обучающихся, но и результатами обучения. Единение учебы и личностного развития, грамотное руководство и слаженный педагогический коллектив, вовлеченность в городские события, а также наличие собственных интересных традиций — всё это делает нашу школу значимым объектом в образовательной жизни города.

Эта награда станет очередной «ступенью» к достижению совершенства школы №34!