4 сентября победители городского социально-педагогического проекта «Крепкая семья – счастливый город» ученики нынешнего 7е класса и их родители отправились в познавательно-развлекательное путешествие в г. Екатеринбург. В течение 2023-2024 учебного года 20 команд шестиклассников из разных образовательных учреждений Каменска-Уральского совместно с классными руководителями и родителями прошли непростой конкурсный путь: снимали видеоролики о родном городе, писали сочинения о семье, демонстрировали творческие таланты, соревновались в спортивных состязаниях и изучали историю родного края. Наша команда «Созвездие» с большим отрывом от других команд заняла 1 место и получила денежный сертификат на поездку в рамках летней оздоровительной кампании. Мы побывали на обзорной экскурсии по Екатеринбургу, а также весело провели время на игре «Форт Боярд». Отличное настроение, дружная компания, заряд бодрости, мотивация к новым победам – это то, что нужно перед новым учебным годом!

Н.Н.Устьянцева, классный руководитель 7е