Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

В прошлую субботу, 20 февраля, учащиеся 6 г класса поучаствовали в классном мероприятии «В преддверье Дня Защитника Отечества». Вначале мы порассуждали о значении праздника 23 февраля. Затем Кадыров Илья и Карпова Анна, ученики 6 г класса, рассказали нам о прадедах, принимавших участие в ВОВ, о их подвигах и наградах. Николаев Саша и Кадыров Илья рассказали о службе своих пап в армии. Саша принёс много фотографий, а Илья - настоящий солдатский ремень, который вызвал большой интерес у мальчиков. После этого девочки поздравили ребят. Они подошли к этому вопросу очень основательно и с энтузиазмом. Уже с утра в классе висел коллаж с фотографиями мальчиков и забавными комментариями под каждым фото. А во время мероприятия девочки прочитали поздравительные стихи и вручили ребятам подарки. Напоследок мы посмотрели короткий фильм «Воин Света» и порассуждали о том, кто такие настоящие мужчины.

Классный час мне очень понравился. Было интересно узнать о папах и дедушках моих одноклассников, а также нам показали медали и ремни, которые носили дедушки и отцы моих одноклассников. В конце классного часа нас поздравили девочки с днем защитника отечества. Это был самый лучший и интересный классный час!

Торшхоев Дени, ученик 6 г класса

Мне очень понравился классный час, который был проведён 19.02.21 в нашем классе. На классном часу моя одноклассница Аня и Илья рассказывали о прадедах, принимавших участие в ВОВ, о их подвигах и наградах. Одноклассники Саша и Илья рассказали о службе своих пап в армии. Все девочки поздравляли мальчиков с наступающим праздником 23 февраля. Напоследок мы смотрели небольшой фильм "Воин Света". Этот классный час был очень познавательным, увлекательным и интересным.

Темлякова Арина, ученица 6 г класса

Классный час был душевным и запоминающимся. На нём мы вспоминали наших прадедов, дедов и конечно же отцов, которые участвовали в военных действиях. Разбирали их подвиги или просто работу на службе. В конце классного часа нас поздравили девочки! Их подарок заключался в приятном поздравлении и материальном сюрпризе. В общем этот классный час точно запомнится мне ближайшее несколько лет!

Бухвалов Тимофей, ученик 6 г класса

Обратная связь