Одноклассники, друзья,
От души вас поздравляем
И успехов вам желаем.
Добивайтесь всех высот,
Пусть добро лишь вас ведет,
И всегда нас защищайте,
Никогда не обижайте.

Так девчонки 5 «г» класса поздравили своих одноклассников, ведь мальчишки - это будущие защитники Отечества.

В преддверии праздника обучающиеся 5 «г» класса и их родители приняли активное участие во Всероссийской акции «Армейский чемоданчик» и челлендже «Зарядка под защитой», посвященные Дню защитника Отечества.

В Армейский чемоданчик собрали много интересных вещей.

Широносов Данил принес армейский котелок, рюкзак десантных, сух поек, каску, флаг ракетных войск и артиллерии, фотографии и рассказал много интересного об этих вещах.

Захаров Алексей принес офицерскую полевую фуражку гражданской авиации, которая принадлежала Ермоленко Игорю Алексеевичу в 80 – х годах XX века.

Швайко Никита рассказал о военной форме и о том, что они очень любят с братьями ее мерить и играть в войнушку.

Сметанина Варвара – танкистский шлем, Токарева Вера – знаки отличия, Грушевская Мария – фотографии службы папы в Грозном и замечательный рассказ об отце.

Еще раз поздравляем всех защитников с этим замечательным праздником!

Классный руководитель 5 г класса Суфиярова Ольга Сергеевна