У «Орлят» из 2а и 3в классов прошли итоговые события по треку «Орлёнок-Лидер». На протяжении нескольких недель ребята говорили о том, кто такой лидер, какими качествами он должен обладать и что отличает его от остальных. На итоговое событие «Лидер и его команда» ребята пригласили Директора нашей школы Говорухину Наталью Ивановну.

Наталья Ивановна является примером настоящего лидера не только в своей профессии, но и в общественной жизни нашего города. Во время встречи она поделилась своим богатым жизненным опытом, рассказала о своей работе и увлечениях в свободное время, а также с радостью отвечала на вопросы ребят, которые с большим интересом узнали для себя много нового и интересного!

#ОрленокЛидер
#Орлята_России96