В канун празднования Дня защитника Отечества меня, Головнёву Юлию, и ещё двух моих одноклассников, учащихся 7б класса Ахметова Алексея и Кузнецову Элину, пригласили на торжественное вручение паспортов. Церемония вручения  проходила в большом зале Администрации города. Слова напутствия и поздравления с началом нового этапа жизни молодежи произнесли первые лица города: и.о. Главы Каменска-Уральского - Алексей Герасимов и председатель Городской Думы - Валерий Пермяков. Свой главный документ гражданина РФ - паспорт получили 46 юных каменцев. Вместе с паспортом нам вручили памятные подарки: обложку на паспорт с текстом Гимна России, брелок и Конституцию Российской Федерации. Нам всё очень понравилось, и мы благодарны организаторам за предоставленную возможность получить свой первый документ в торжественной обстановке.

Головнёва Юля, 7б класс.