Наша школа, является первичным отделением Российского движения школьников и   продолжает участвовать в проектах. На этот раз школьники приняли участие  во Всероссийской акции, посвященной Международному женскому дню.

В челлендже «Попробуйсам»   снимали короткие видеоролики, в которых выполняли бытовые обязанности по дому, в  песенном флешмобе всем классом пели «Песню мамонтенка», а в акции   «#ЗавтракДляЛюбимых»  готовили вкуснейшие завтраки для своих родных мам и бабушек.

Самыми активными стали классы: 5в  (кл. рук. Черепенова М.А.), 5г  (кл. рук. Суфиярова О.С.) и 6а (кл. рук. Глухарева О.Г.).

Отзывы учеников об участии в акции:

5г класс:

«Мне нравится участвовать в конкурсах РДШ, это сплочает наш класс!»

«Мы всей семьёй придумывали как будем снимать видео «Попробуйсам». В итоге папа придумал, мама снимала, а я был в главной роли.»

5в класс:

«Мы долго с классом репетировали песню. Спасибо Марине Александровне, она очень помогала. Всё получилось, видеоролик сняли,  очень круто!»

Интересных проектов, которые предлагает РДШ очень много, присоединяйтесь, участвуйте и делитесь своими историями.