7 апреля 2021 г. представитель родительского комитета 10 «а» класса. Ахметова О.Д.  совместно с заместителем директора по ВР  Зацепиной О.Е. осуществила контроль горячего питания обучаюшихся школы.

Ахметова О.Д. посетила  школьную столовую и наблюдала  за тем, как дети моют руки перед приемом пищи, смотрела  за тем, как едят дети,

Ахметова О.Д. констатировала: накрытие было произведено непосредственно перед звонком с урока, поэтому пища была теплой, порции полноценные,  был визуально оценен  уровень отходов - практически отсутствуют.

Так же была осуществлена сверка  соответствия фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы.

Во время визита  была проведена  беседа с некоторыми учениками школы.  Ученицы  8  «Г» класса сказали о том, что еда вкусная, школьное питание им нравится.

Следует отметить, что  присутствие родителей в школьной столовой дисциплинирует как работников столовой, так и детей, а также способствует улучшению ситуации с организованным питанием.

Ахметова О.Д. считает, что  лично можно получить качественную и достоверную информацию о реальном положении дел.

Приглашаем  родителей (законных представителей) всех классных коллективов присоединиться к контролю, предварительно согласовав посещение столовой с ответственными за питание:

1-4 классы Обоскалова Татьяна Владимировна (т.301956)

5-11 классы Зацепина Ольга Евгеньевна (т.301958)