Наша школа, являясь первичным отделением Российского движения школьников активно   продолжает принимать участие  в проектах.

На этот раз дети приняли участие  во Всероссийской акции «День космонавтики».

При выполнении первого задания «По следам космических достижений».

Участникам предложили найти следы космических достижений на улицах нашего города (памятники культуры, наименование улиц и прочее) или оставить след самостоятельно (рисунки на асфальте, фото в костюмах и прочее).

В ходе второго задания «Классная система».

Участники  изготовили макеты Солнечной системы.

Ученица 5г класса:

«Наш класс поучаствовал во многих проектах от РДШ. С каждым разом задания интереснее. Только растаял снег, мы с подругой отправились рисовать на асфальте космос!»

Ученица  5в класса:

«Как только наш классный руководитель объявила очередной конкурс «День Космонавтики», весь класс стал обсуждать, где, какие улицы города связанные  с космосом. Хочу сказать, мы узнали много нового о нашем городе. Полезные конкурсы!»

Самыми активными классами на этой недели стали 5в и 5г.

Так держать! Молодцы!

Интересных проектов, которые предлагает РДШ очень много, присоединяйтесь, участвуйте и делитесь своими историями.