16 апреля 6 в класс посетил мероприятие в  городской библиотеки № 13 по профилактике наркомании. Встреча произошла в очень интересном формате. Сотрудники библиотеки читали ребятам рассказы из книги Натальи Купиной «Не начинай! Не пробуй! Не рискуй!». После прочтения все вместе обсуждали героев и события. Ребята говорили, что можно делать им самостоятельно, а где обязательно нужно спросить совета взрослых, как поступить в той или иной ситуации, как предотвратить опасные для жизни моменты.

Итогом встречи стало создание лозунгов и плакатов против наркомании.

Классный руководитель 6в Рыбина Л.А.