С апреля по октябрь 2021 года в парке «Космос» по субботам  возобновляется проведение городской массовой зарядки «Зарядка с чемпионом!», совмещенной с прохождением маршрута здоровья.

Мероприятие направлено на повышение двигательной активности и создание условий для выбора и ведения здорового образа жизни жителями Каменска-Уральского, на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления, таких, как ходьба, бег, велосипедные прогулки, закаливание, эффективное дыхание.

Начало Зарядки в 10.00. В это же время будет организована работа «кабинета здоровья», в функции которого входит мониторинг и контроль адаптационных и физических резервов организма участников, выдача рекомендаций и советов по оптимизации двигательной активности, питанию, питьевому режиму, ведению ЗОЖ.

Приглашаем к участию в Зарядке обучающихся, педагогов, родителей (законных представителей.)