Команда учащихся 6г класса участвовала в городском квесте «Каменск-Уральский- город труженик». Ребята проделали серьезную работу, чтобы заполнить дневник краеведа. У каждого было предварительное задание (кто-то исследовал образовательные учреждения в городе и профессии, которые там можно получить, кто-то писал сочинение о своей будущей профессии и виртуально путешествовал по предприятиям города). На квесте мы вспомнили природные достопримечательности города, его почетных граждан, угадывали профессии по атрибутам, показывали понтами  и много чего ещё. Думаю, что каждый узнал что-нибудь новое и интересное и просто хорошо провёл время.