Сегодня в 6 г классе прошел классный час «Мой Любимый город». В начале классного часа наши одноклассники рассказали о трудовом подвиге города Каменска-Уральского в годы Великой Отечественной Войны. Они поделились информацией о том, какие заводы обеспечивали фронт самыми необходимым. Мы узнали об акции «Город трудовой доблести» и обязательно примем участие в голосовании. Затем была викторина, где мы отвечали на вопросы о родном городе, вспоминали его историю, герб города и что он олицетворяет, угадывали заводы Каменска по фотографиям. Самым начитанным оказался первый ряд. Мне очень понравилась песня о Каменске « Мой моногород». Клип песни позволил нам вспомнить красивые места города, его достопримечательности. В завершении классного часа мы говорили о том, как преобразился город в последнее время и познакомились с проектом реконструкции улицы Тевосяна.