Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.
Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

31 мая, в конце учебного года, в адрес нашей школы пришло благодарственное письмо от ректората Российского университета дружбы народов. Руководитель московского вуза  О.А. Ястребов высоко оценивает достижения наших учеников и заслуги учителей нашей школы в области подготовки победителей и призеров Олимпиад школьников, в том числе Всероссийской олимпиады школьников.

Университет является одним из ведущих вузов России в области подготовки кадров высшей квалификации и проведения фундаментальных и прикладных научных исследований, в котором обучаются студенты из более чем 158 стран мира.

Во вложении к письму  подготовлены именные сертификаты для выпускников, ставших победителями (призерами) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад из перечня Минобрнауки РФ.  

Наша выпускница Ломаева Мария Сергеевна получила сертификат, который подтверждает, что ее результат участия в Олимпиаде "Покори Воробьёвы горы"  дает ей право быть зачисленной на бюджетное место, получать повышенную ежемесячную академическую стипендию, а также ей  предоставляется  место в общежитии на весь период обучения.

Мы искренне поздравляем Машу с  такой победой , а нашим учителям и, в том числе Галине Анатольевне Романенко, желаем дальнейших успехов в деле обучения и воспитания будущих студентов!

01.06.2021.
С уважением директор школы Н.И.Говорухина.

Обратная связь