Почти за месяц мы сделали много полезных дел для школы. За это время мы привели в порядок не только школу, но и её территорию.

А вчера 22 июля мы с ребятами приняли участие в благотворительной акции "Помоги другу". Мы собрали корм для бездомных животных и привезли его в Приют "Дарби".
Мы были приятно удивлены чистотой территории, у каждого питомца имеется свой "островок жизни" , где он активно и свободно может передвигаться, а также у каждой собаки есть своя будка, миска для питья и миска для еды. Все животные активные, бодрые, здоровые.
Мы рады, что сделали доброе дело, и хоть немного помогли братьям нашим меньшим.